25 марта по всей России творческие люди отмечают свой профессиональный праздник - День работников культуры.

Накануне этого замечательного праздника в Роговском сельском поселении чествовали ветеранов культуры: Галину Ивановну Троян, Надежду Степановну Кособрюхову, Тамару Макаровну Протопопову, Екатерину Григорьевну Шевцову и Заслуженных работников культуры Кубани Григория Васильевича Протопопова и Людмилу Емельяновну Кузьменко. Они внесли весомый вклад в возрождение культурного наследия, сохранение и приумножение культурного богатства станицы, района, края. Творческие работники Роговского ДК поздравили ветеранов с наступающим праздником, вручили подарки и пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия. И, конечно же, прозвучали веселые, задорные песни,  которые вместе с артистами пели и сами ветераны.

{gallery}DK/2023/08{/gallery}

Зав. Народным творчеством