22 марта 2023 года в Роговском сельском поселении парковой площади прошло открытие районной спартакиады допризывной молодежи в рамках празднования 80-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и года педагога и наставника!
На открытии районной Спартакиады присутствовали:

Глава Роговского сельского поселения Дикий Владимир Евгеньевич;

Начальник воспитательного отдела управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район Руденко Яна Геннадьевна;

Методист центра развития образования управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район Головко Елена Николаевна; Исполняющий обязанности директора центра патриотического воспитания Ощенко Дмитрий Сергеевич.

Мероприятие подготовили специалисты Роговского Дома культуры, на котором выступили артисты А. Черняк и А. Осадчая.

{gallery}DK/2023/07{/gallery}

Заведующая народным творчеством