18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым.

18 марта в рамках празднования этого важного события в Роговском Доме культуры прошло мероприятие «Мой Крым – моя Россия!». В программе краткий рассказ о значимости воссоединения Крыма и России, прозвучали стихи и песни о России, Кубани, Крыме. Концертные номера подготовили творческие коллективы художественной самодеятельности: народный хор «Зори Кубани», руководитель М.Н. Гафиатуллин, вокальный коллектив «Орион», руководитель О.А. Чевычелова.

Художественный руководитель

Л.Е. Давыдова