7 марта, накануне международного женского дня «8 марта» Роговской Дом культуры представил шоу программу «Для вас, любимые!» с участием солистов творческих объединений «Бриз» и «Орион» С. Залозней, О. Чевычеловой, Т. Федотовой, И. Каменевой, А. Бабаевой, Н. Кибалиной, А. Осадчей, Д. Гусарь, Н. Нежибецкого, А. Черняка, О. Орловой и Р. Ведерниковой, Т. Вологжаниной, танцевального коллектива «Зёрнышко», хореографического дуэта Д. Ситников и В. Заюшкина. Зрители тепло приняли данную программу, уходя домой с чувством весеннего настроения.

Программу подготовил и провёл режиссёр народного театра «Радуга» Андрей Трапезников. Перед началом мероприятия к станичникам обратился глава Роговского сельского поселения В. Е. Дикий, который поздравил всех прекрасных жительниц станицы Роговской с наступающим праздником.

{gallery}DK/2023/03/1{/gallery}

Режиссëр народного театра «Радуга»

МБУК «Роговская СЦКС»

Трапезников А. В.