20 декабря в Доме культуры прошел патриотический вечер «Слава вам, сыны роговские!». Главная тема – роговчане, защитники нашей Родины, которые мужественно и храбро отстаивали свободу и независимость нашей страны. На мероприятии присутствовали матери, родные и близкие погибших солдат  в Афганистане, на Северном Кавказе, в специальной операции на Украине.

Со словами благодарности к матерям и родным погибших, к зрителям и участникам мероприятия обратились: первый заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Елена Ивановна Мальченко, заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Мелихов, глава Роговского сельского поселения Тимашевского района Владимир Евгеньевич Дикий.

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие: председатель совета ветеранов Роговского сельского поселения В. В. Ситникова, творческий коллектив Роговского ДК, музей «Истоки», ЦДТ «Радуга, педагоги и учащиеся СОШ №15.

Коллектив Роговского Дома культуры выражает огромную благодарность Валентине Викторовне Ситниковой за предоставленный сценарный материал.

Художественный руководитель

МБУК «Роговская СЦКС»