3 декабря памятный день – День неизвестного солдата. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

В этот день у мемориала воинам-землякам, погибшим в Великую Отечественную войну, прошел​ патриотический час «Есть память, которой не будет конца». В нем приняли участие представители администрации, совет ветеранов, работники Дома культуры, учащиеся ООШ №21 и СОШ №15.

Перед собравшимися выступила исполняющая обязанности главы Роговского сельского поселения Т. А. Вологжанина и председатель совета ветеранов В. В. Ситникова. Память погибших почтили минутой молчания. Завершилось мероприятие церемонией возложения цветов к памятнику погибшим воинам.

Осадчая А. А.

Зав. народным творчеством