Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

26 ноября в Роговском Доме культуры состоялась праздничная программа «Моя мама лучшая на свете!», посвящённая Дню матери. Зал был полон гостей. Ведущие приветствовали собравшихся, говорили тёплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Артисты Дома культуры пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и всë это посвящалось любимым мамам и бабушкам.

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от заместителя главы Роговского сельского поселения Вологжаниной Т. Г. Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

27 ноября в сельском клубе х. Красный также состоялся праздничный концерт с названием «Под крылом материнской любви». В программе приняли участие: участники вокальных коллективов Роговского дома культуры «Орион», руководитель Чевычелова О. А.; «Бриз» руководитель Осадчая А. А. и образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко», руководитель Топычканова Н. А.

Участники концерта пели песни, танцевали, и всё это посвящалось любимым мамам, прозвучало не мало тёплых и прекрасных слов в их честь. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались.

В фойе клуба были оформлены выставки: декоративно-прикладного искусства кружка «Умелые ручки», руководитель Низамова А. В. и фотовыставка «С самой родной» воспитанников сельского клуба. По окончанию мероприятия все уходили с особым чувством – одухотворения и лёгкости.

Праздник выдался, что называется, на славу. Спасибо артистам за замечательные концерты! Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/4538-s-dnjom-materi#sigProIdf34778a232

Анна Низамова.

Зав. клубом х. Красный

Анна Осадчая
Зав. народным творчеством
МБУК «Роговская СЦКС

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200